Что Зачем Почему Занимательная физика, механика, астрономия, математика, прир в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юные читатели, перед вами замечательная книга, написанная специально для тех ребят, которые стремятся стать образованными, интересными и высоко эрудирован­ными собеседниками. Издание откроет вам новое в мире естественных наук, а также объяснит явления, которые казались вам совершенно не понятными: что такое вечный
двигатель, почему дует от закрытого окна, может ли лед не таять в кипятке, суще­ствует ли море, в котором нельзя утонуть, кто придумал слова «газ» и «атмосфера», сколько воздуха мы вдыхаем, что такое зрительный обман, как измерить глубину пруда без всяких приспособлений и многое-многое другое.
Кроме этого, в книге представлено большое количество развивающих задач и головоломок с подробным решением и объяснениями.
Это прекрасно иллюстрированное издание станет отличным подарком для любоз­нательных читателей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Что Зачем Почему Занимательная физика, механика, астрономия, математика, прир может отличаться от 706 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Что Зачем Почему Занимательная физика, механика, астрономия, математика, прир: предложение от организации ЭКСМО в категории "Познавательная литература" стоимостью 706 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы