Что Зачем Почему в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.
В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, при­родные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия — об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.
Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофан­тазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Что Зачем Почему может отличаться от 706 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Что Зачем Почему: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Познавательная литература" по цене 706 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы