Что Зачем Почему Энциклопедия занимательных наук в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Почему деревья не растут до неба? Можно ли взвесить Землю? Кого мы видим, глядя в зеркало? Почему Луна не падает на Солнце? Куда подевались кольца Сатурна? Сколько весит тело, когда падает? Для чего рыбам пузырь? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в настоящем издании, которое откроет тебе массу нового и увлекательного в мире естественных наук. Книга простым языком объяснит природу совершенно невообразимых и абсолютно непонятных на первый взгляд явлений. Помимо большого количества полезной и интересной информации, на страницах издания представлено множество развивающих задач, игр и головоломок с подробными решениями и объяснениями.
Если ты хочешь «подтянуть» свои знания и стать высоко эрудированным и интересным собеседником, смело открывай эту книгу — скучно не будет!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Что Зачем Почему Энциклопедия занимательных наук может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Что Зачем Почему Энциклопедия занимательных наук: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Познавательная литература" по цене 628 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы