Что Зачем Почему Энциклопедия для настоящих мальчишек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
667 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сколько звезд на небе? Кто впервые совершил кругосветное путешествие? Какие серийные автомобили самые быстрые и мощные? Что такое ядерное оружие? Как возникли чипсы? Какое чудо света самое древнее? На эти и другие вопросы из разных областей знаний ответит данная книга. Прочитав ее, юный читатель узнает много нового о Вселенной и космосе, автомобилях и оружии, спорте и еде, войнах и сражени­ях, праздниках и чудесах света, а также познакомится с важнейшими изобретениями человечества и географическими открытиями.
Все это — необходимые для ребенка знания, которые помогут ему стать в даль­нейшем настоящим эрудитом.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Что Зачем Почему Энциклопедия для настоящих мальчишек может отличаться от 667 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Что Зачем Почему Энциклопедия для настоящих мальчишек: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Познавательная литература" по цене 667 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы