Чтение на лето. Переходим в 4-й класс. 3-е изд., испр. и перераб. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот и подошел к концу учебный год. Ваш ребенок переведен в 4-й класс. Впереди летние каникулы! Но у вас в руках список литературы на лето… Как успеть найти и прочесть все необходимое? Очень просто! Вы держите в руках уникальное издание – хрестоматию, составленную специально для будущих учеников 4-го класса. Хрестоматия содержит именно те произведения, которые задают для прочтения на каникулах в большинстве школ, и может быть использована со всеми рекомендованными Министерством образования и науки РФ учебниками для 6-го класса, в том числе: Ефросинина Л.А., Оморокова М.И. Литературное чтение. (М.: Вентана-Граф); Климанова Л.Ф. и др. Родная речь (М.: Просвещение); Джежелей О.В. Чтение и литература. (М.: Дрофа).
В состав хрестоматии вошли сказки, мифы Древней Греции, произведения русских и зарубежных классиков XIX–XX веков – все тексты, которые необходимо ученику прочитать во время летних каникул.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чтение на лето. Переходим в 4-й класс. 3-е изд., испр. и перераб. может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чтение на лето. Переходим в 4-й класс. 3-е изд., испр. и перераб.: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 165 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы