Christina Крем для тела: гиалуроновая кислота и стволовые клетки альпийской розы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
1 634 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационный крем для тела Muse Enchanting Body Cream легко впитывается и помогает коже удерживать влагу в течение дня, делая кожу гладкой, здоровой и деликатно ароматизированной.
Он содержит экстракт стволовых клеток листьев альпийской розы и интенсивный антиоксидант, которые поддерживают и восстанавливают сопротивляемость кожи вредным факторам окружающей среды, возвращают ей жизненную силу, защищают от преждевременного старения.
В составе крема — экстракты льна и лепестков розы, обеспечивающие восстановление, омоложение, возвращение упругости кожи.
Гиалуроновая кислота удерживает влагу, предотвращая повреждение кожи и обеспечивая её эластичность.
Способ применения: нанесите небольшое количество крема на сухую чистую кожу тела легкими массирующими движениями.

Компания IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Christina Крем для тела: гиалуроновая кислота и стволовые клетки альпийской розы может отличаться от 1 634 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Christina Крем для тела: гиалуроновая кислота и стволовые клетки альпийской розы: предложение от продавца IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 634 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы