Гель для зоны вокруг глаз с вит.К 30 мл (Forever Young) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
2 811 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежный освежающий гель с оригинальным составом биоактивных компонентов устраняет отечность и осветляет темные круги под глазами. Экстракт водорослей Padina Pavonica и коллаген увлажняют кожу и восстанавливают эпидермальный барьер. Благодаря содержанию витамина К и экстракта василька гель укрепляет капилляры, стимулирует микроциркуляцию, уменьшает выраженность “сосудистых звездочек” и предупреждает появление новых. Препарат обладает противовоспалительным и тонизирующим свойствами, снимает раздражение, повышает тургор кожи вокруг глаз.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Гель для зоны вокруг глаз с вит.К 30 мл (Forever Young) может отличаться от 2 811 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель для зоны вокруг глаз с вит.К 30 мл (Forever Young): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Крем для век" по цене 2 811 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы