Чокнутые. Трое на шоссе. Мой дед, мой отец и я сам. Ребро Адама. Интердевочка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами — очень разные по жанру произведения Владимира Кунина, дающие представление о многогранности его творчества. «Чокнутые» — озорная, отчаянно-смешная история трех АВАНТЮРИСТОВ, решивших построить первую в России железную дорогу. «Ребро Адама» — проникновенно-лиричное повествование о судьбе женщин, мечтающих о СЧАСТЬЕ и верящих, что обязательно его дождутся…
«Трое на шоссе» — мудрая, тонкая повесть о НАСТОЯЩИХ мужчинах. Шофер-дальнобойщик — суровая профессия. На трассе нужен не просто напарник — но ДРУГ, который всегда придет на помощь, найдет выход из самой тупиковой ситуации. «Мой дед, мой отец и я сам» — увлекательная, оригинальная сага о семье цирковых артистов, людях смелых и благородных, для которых ЧЕСТЬ и ДОЛГ — не пустые слова. И конечно, ЛЕГЕНДАРНАЯ, КУЛЬТОВАЯ "Интердевочка»!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чокнутые. Трое на шоссе. Мой дед, мой отец и я сам. Ребро Адама. Интердевочка может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чокнутые. Трое на шоссе. Мой дед, мой отец и я сам. Ребро Адама. Интердевочка: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы