Chloe Love Story Eau Sensuelle (Объем 50 мл Вес 80.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
4 820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Chloé открывает новую главу истории любви и представляет женственный аромат Chloé Love Story Eau Sensuelle.
Эта оригинальная композиция раскрывает новые грани флёрдоранжа, ставшего знаковыми для всей коллекции. В сочетании с солнечными нотами ванили и гелиотропа, флёрдоранж звучит как никогда сладко и романтично. Аккорд сандала создает особую чувственность. Мягкий и нежно-молочный, он придает глубину элегантному аромату.
Нежные розовые лучи солнца на закате переливаются в гранях изящного флакона Chloé Love Story Eau Sensuelle, выполненного в форме замочка и украшенного утонченной кораллово-розовой шелковой ленточкой.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Верхние ноты: лимон, юзу, груша и апельсиновый цвет.
Ноты сердца: страстоцвет и гелиотроп.
Ноты базы: белый кедр, амбра, мускус и сандал.
 
Аромат Love Story Eau Sensuelle выпущен в 2017 году.
Парфюмеры: Anne Flipo и Domitille Bertier.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Chloe Love Story Eau Sensuelle (Объем 50 мл Вес 80.00) может отличаться от 4 820 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chloe Love Story Eau Sensuelle (Объем 50 мл Вес 80.00): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 4 820 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы