Читаем с малышом. От 4 до 5 лет. Вот какой рассеянный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книгу «Читаем с малышом от 4 до 5. Вот какой рассеянный» вошли произведения, не просто легко запоминающиеся детям, но заставляющие их размышлять о дружбе, семье, преданности и многих других понятиях, которые в дальнейшем должны составить основу личности ребёнка. Это русские народные сказки, стихи С.Маршака и С.Михалкова, рассказы Л.Н.Толстого и К.Д.Ушинского, В.Осеевой, Б.Житкова, звонкие стихотворения В.Маяковского, Э.Успенского и многое-многое другое. Все произведения рекомендованы Программой для чтения в детском саду.
Для дошкольного возраста.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Читаем с малышом. От 4 до 5 лет. Вот какой рассеянный может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Читаем с малышом. От 4 до 5 лет. Вот какой рассеянный: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 510 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы