Читаем и играем со сказкой. Три медведя 3+ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
48 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжки этой серии откроют вашему малышу увлекательный и разнообразный мир сказок. Читая вместе с ребенком, вы проведете время не только интересно, но и с пользой. Такое чтение развивает речь и воображение малыша, заставляет думать и сопереживать сказочным героям.
А кроме того, дети одновременно будут учиться рисовать. Положите перед ребенком вкладку с цветными наклейками. Пусть он попробует найти нужную наклейку для каждой странички. Конечно, если малышу будет трудно, вы ему немного поможете. Ну а раскрасить картинку ребенок сможет и сам, вам останется только похвалить его.
Желаем вам приятного чтения и интересных занятий!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Читаем и играем со сказкой. Три медведя 3+ может отличаться от 48 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Читаем и играем со сказкой. Три медведя 3+: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 48 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы