Мобиль Волшебные звезды Chicco для девочки от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
4 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мобиль "Волшебные звезды" розового цвета марки Chicco.
Благодаря великолепной системе проецирования изображений подвеска-мобиль подарит малышу комфорт, спокойствие и отличный, крепкий сон. Электронная начинка мобиля может проецировать четкие и яркие изображения на ровную поверхность, например, стену комнаты. Система двойной проекции создаст в комнате малыша удивительную атмосферу далекого космоса.
Если снять с мобиля игрушки, то он превратиться в простой ночник и будет пригоден уже для детишек постарше. Останется с малышом даже когда он подрастет. Проекционный аппарат можно снять и приспособить его под практичный боковой проектор для кроватки с ночником и богатым выбором приятных мелодий.
Мобиль включается автоматически, когда ребенок плачет, убаюкивая его волшебными эффектами проектора и приятными мелодиями. Инфракрасный пульт управления позволяет родителям включать мобиль на расстоянии.
Мягкие игрушки-звездочки можно легко снимать с карусели и стирать в машинке в деликатном режиме.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мобиль Волшебные звезды Chicco для девочки от 0 месяцев может отличаться от 4 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобиль Волшебные звезды Chicco для девочки от 0 месяцев: предложение от организации Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 4 999 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы