CHI Лак Экстра Сильной Фиксации Увеличенный Объем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тонкие и недостаточно густые волосы с лаком Magnified Volume Extra Firm Finishing Hair Spray приобретают максимальный объем, невероятный блеск и эластичную фиксацию.
Спрей помогает создавать подвижную укладку, идеален для укладок феном. Надежно фиксирует созданную прическу и любой стиль на целый день. Волосы сохраняют гибкость и эластичность, выглядят естественно. Насыщает волосы необходимыми питательными веществами, повышает плотность и упругость каждого волоса.
Обогащен протеинами шелка и экстрактами растений. Гипоаллергенный. Быстро сохнет.
Линия средств Magnified Volume - система для придания максимального объема. Продукты идеальны для тонких и недостаточно густых волос. Предлагают бессульфатное мягкое, бережное очищение и не разрушают пигмент красителя. Сегодня – это самые совершенные и экологически чистые продукты. Средства насыщают волос протеинами и микроэлементами, повышают плотность и упругость. Протеины глубоко проникают в волос и максимально его укрепляют.
Способ применения: Равномерно распылите лак на расстоянии 25 - 30 см от волос и моделируйте прическу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги CHI Лак Экстра Сильной Фиксации Увеличенный Объем может отличаться от 1 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CHI Лак Экстра Сильной Фиксации Увеличенный Объем: предложение от компании IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 1 800 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы