Четыре времени лета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Четыре времени лета, четыре возраста любви. Вот молодые влюбленные, чей роман не состоялся, ибо молодость не знает терпения, и первая любовь редко бывает счастливой. А вот — пожилая пара, трогательные Филемон и Бавкида. Вот несчастная героиня, так и не нашедшая любовь, а вот, наоборот, счастливая, познавшая страсть. Книга «Четыре времени лета», каждая из частей которой названа по названию цветка, лирична и очень искренна.
Те, кто знает Делакура как автора «Шкатулки желаний» и романа «То, что бросается в глаза», будут приятно удивлены новой гранью его таланта. Тем, кому предстоит знакомство с его творчеством, можно позавидовать — их ждет радостное открытие.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Четыре времени лета может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Четыре времени лета: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы