Честно и непристойно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одинокая женщина Стефани Кляйн желает познакомиться… Ее главное требование к «прекрасному принцу»: он не должен быть похож на бывшего мужа — красивого и преуспевающего, но лживого, трусливого маменькиного сынка, совершенно не способного хранить жене верность.
Охотничьи угодья Стефани — сайты знакомств и вечеринки, свадьбы подружек и улицы Нью-Йорка, по которым она бродит с фотокамерой на плече в поисках интересных сюжетов. Ее поклонники – один другого хуже. На их фоне бывший смотрится идеалом!
Неужели настоящие мужчины вымерли окончательно?! Стефани не верит в это, не унывает и продолжает поиски. Когда-нибудь ей повезет?!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Честно и непристойно может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Честно и непристойно: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы