Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Андрей Андреевич Пионтковский - российский политолог, журналист, политический деятель. Он стал, пожалуй, первым человеком в России, кто сумел еще в конце 1990-х гг. разглядеть главный вектор движения страны и четко сформулировал возникшие перед ней тяжелые проблемы. Огромной заслугой Пионтковского является разоблачение негативной роли «партии бабла» - величавшей себя реформаторской частью правящего режима, с которой у многих связывались надежды на развитие России.
В своей книге Андрей Пионтковский пишет о «ядовитых плодах путинизма», шаг за шагом прослеживая, как на протяжении последних тринадцати лет Россия под властью Путина шла в тупик, к катастрофическому настоящему; особое место отводится роли «системных либералов» в создании путинского режима. Только увидев и осознав, что с нами сделали за эти роковые тринадцать лет, можно понять, как нам выбраться из нынешнего тупика и вернуть надежду на достойное будущее.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 125 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы