Cherrypie в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
от 250 до 5 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличная или безналичная
Доставка: самовывоз или пункты выдачи PickPoint
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Типография «Вишневый пирог» ориентирована на предоставление полного цикла услуг, что обеспечивает нашим клиентам возможность решения комплекса задач, сотрудничая с одним поставщиком и контактируя с одним менеджером.
Группа компаний «Вишневый пирог» является уникальным проектом, представляющим собой сочетание многопрофильной оперативной типографии, издательства полного цикла и дизайн-бюро.
Также мы предоставляем услуги по хранению электронной версии Ваших архивов, изданий, файлов и других документов в любом объеме и на любой срок.
Наш сайт http://www.cherrypie.ru/

Организация Первая Оперативная Типография разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cherrypie может отличаться от от 250 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Первая Оперативная Типография по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 600 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 5 до 5 000 руб/шт
под заказ
Кострома
от 5 до 30 руб/см
есть в наличии
Чебоксары
от 5 до 500 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 20 до 1 000 руб/пог.м
под заказ
Набережные Челны
На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cherrypie: предложение от компании Первая Оперативная Типография в рубрике "Прочие рекламные услуги и материалы" по цене от 250 до 5 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы