Черпак большой солдатский в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
650 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Название quot;черпакquot; само говорит о назначении предмета: он нужен для зачерпывания жидкости.
 
     Черпак большой солдатский – ложка большого объема (около 3 литров). Она станет надежным и долговечным помощником на кухне: черпак служит для перемешивания пищи в глубокой кастрюле, когда до дна невозможно достать обычной ложкой.
 
     Черпак большой солдатский сделан из пищевого алюминия, поэтому имеет небольшой вес, удобен в использовании. Алюминий не окисляется и не ржавеет со временем. Однако не стоит сильно теперь такой черпак, чтобы не поцарапать и не помять его.
 
     Практичная деревянная ручка никогда не нагревается, поэтому всегда комфортна для рук. Ручка гладкая, хорошо ошкурена, без заноз и неровностей.
 
     Черпак большой солдатский понадобится и в походных условиях, при приготовлении пищи на открытом огне. Другая сфера использования черпака – баня: с его помощью набирают воду, чтобы полить ее на камни или окатить себя.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Черпак большой солдатский может отличаться от 650 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черпак большой солдатский: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 650 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы