Черный стрелок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
211 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Алексей Шелехов — наследник изрядного состояния, учится в Англии, пока его опекун управляет промышленной империей погибшего в автокатастрофе отца Алексея. Через полгода Алексею исполняется восемнадцать и он станет полноправным хозяином наследства…
Нет, не станет. Оно уже ему не принадлежит. Вдобавок Алексей случайно становится свидетелем еще одной криминальной операции своего опекуна, жертвой которого стала юная девушка, тоже наследница значительного состояния… В течение одного дня молодой аристократ-наследник превращается в дичь, которую травит один из самых могущественных «князей» Ширгородской области. Но у Алексея есть могучее оружие — информация. И еще — друзья, свои собственные, и — погибшего отца. Травли не будет, будет война…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черный стрелок может отличаться от 211 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черный стрелок: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 211 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы