Черный клан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта история началась с девушки. С очень необычной девуш­ки, которую Алекс увидел в трамвае. Неудивительно, что он захотел с ней познакомиться. Удивительное началось потом. ишь один опрометчивый шаг — и Алексу открылась другая реальность.
Да, мир устроен совсем не так, как полагают те, кто привык не замечать странности и, увидев необъяснимое, говорить: померещилось.
Это их выбор. Выбор большинства.
Но Алекс уже пересек грань. Он не знал, что сделал выбор. ( н не знал, что Превращение уже началось. Теперь у него только два пути: довести дело до конца или — погибнуть. И он еще не знает, какую жуткую цену придется заплатить Черному клану за Превращение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Черный клан может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черный клан: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 166 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы