Черная заря. Пепел на зеленой траве в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Пепельное небо», «Пепельная земля» и «Чернее черного»! Россия восстает из пепла после ядерной войны. Но мало восстановить разрушенное хозяйство и отразить внешнюю агрессию – придется вести бой еще и против внутреннего врага, бросив вызов бывшим олигархам с их частными армиями!
Если тебе повезло пережить ядерную ночь и встретить ЧЕРНУЮ ЗАРЮ, если пепел миллионов погибших стучит в твое сердце, – ты не позволишь прежним «хозяевам жизни» вернуться к власти!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черная заря. Пепел на зеленой траве может отличаться от 127 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черная заря. Пепел на зеленой траве: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 127 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы