Черная тропа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Долгожданный НОВЫЙ РОМАН из «Черного цикла»! Легендарный Котов не пропал без вести, а после тяжелого ранения и контузии захвачен гитлеровской разведкой, впервые столкнувшейся с феноменом «попаданцев». Поскольку в бессознательном бреду пленник рассказывает невероятные вещи, его дело берет под личный контроль сам рейхсфюрер Гиммлер, привлекая к расследованию лучших специалистов Аненербе. Но сталинское управление «В», созданное для корректировки истории, уже установило местоположение сверхсекретного центра, где содержат Котова, и начинает сложнейшую многоходовую операцию по его освобождению…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черная тропа может отличаться от 251 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черная тропа: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 251 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы