Черная кожаная сумка hobo с пони и черно-рыжим принтом под корову INNUE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
7 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марка: innue
Страна производства: Италия
Материал верха: кожа
мех
Материал подкладки: вискоза
Высота сумки: 31Ширина сумки: 30Глубина сумки: 16Сумка hobo классической формы в модном исполнении : мех пони с принтом под окрас коровы ( хит этого сезона!). Естественное сочетание: мягкая кожа черного цвета с черными пятнами на рыжем пони. Чем хорош мех пони ( он же каваллино, что мех лошади) ? Мех очень практичен: к нему не пристает грязь, а дождь с него скатывается как вода с утки)) к тому же пони можно делать с разными яркими принтами и они будут держаться гораздо дольше, чем принты на обычной коже. Сумка мягко ложится на плечо. Отличное соотношение цены и качества и наши лучшие рекомендации. Осенне-зимняя коллекция итальянской марки INNUE. Финальная распродажа.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черная кожаная сумка hobo с пони и черно-рыжим принтом под корову INNUE может отличаться от 7 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черная кожаная сумка hobo с пони и черно-рыжим принтом под корову INNUE: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 7 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы