Черчение № 3. Прямоугольное проецирование и построение комплексного чертежа. 7-9 кл. Рабочая тетрадь. Изд.3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В рабочей тетради №3 решаются вопросы, связанные с обучением чтению и построению комплексных чертежей, представленных двумя или тремя видами. Представленная в тетради система знаний способствует последовательному развитию у школьников пространственных представлений и мышления, формированию познавательного интереса, расширению и углублению знаний, умений и навыков, полученных учащимися во время работы по тетрадям № 1 и 2.
В процессе работы с этой тетрадью школьники овладеют умениями и навыками построения комплексных чертежей по алгоритму, научатся строить по двум видам детали третьей и решать задачи по исправлению ошибок на чертежах, а также освоят приемы контроля и самоконтроля за качеством приобретенных знаний, умений и навыков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Черчение № 3. Прямоугольное проецирование и построение комплексного чертежа. 7-9 кл. Рабочая тетрадь. Изд.3 может отличаться от 156 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черчение № 3. Прямоугольное проецирование и построение комплексного чертежа. 7-9 кл. Рабочая тетрадь. Изд.3: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 156 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы