Человек по имени Спейд. Кошмарный город в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге представлены рассказы из двух классических сборников Дэшилла Хэммета — «Человек по имени Спейд» и «Кошмарный город», — рассказы, неоднократно экранизированные и вошедшие в золотой фонд остросюжетной прозы. Сэм Спейд — традиционный для «черного детектива» частный детек-тив, в котором сочетаются черты героя и антигероя. Его представления о справедливости и возмездии далеко не всегда соответствуют рамкам закона. Он придерживается крайне невысокого мнения о человечестве и человеческой природе — но именно это отсутствие иллюзий помогает Спейду раз за разом раскрывать самые запутанные преступлении.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Человек по имени Спейд. Кошмарный город может отличаться от 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Человек по имени Спейд. Кошмарный город: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы