Человек без лица в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
263 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот роман виртуозно притворяется детективом, на самом деле, это записки антрополога, совершившего экспедицию в темный лес подсознания, лес полный таинственных запахов, фобий и маний. Человек может быть любым - существительным, прилагательным, даже местоимением. Человек - это зеркало для всего, что спрятано. Думаю, господину Сирину этот роман пришелся бы по вкусу - в нём есть симметричный узор, но он постоянно сползает за поле страницы.
Владимир Мирзоев, режиссер театра и кино

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Человек без лица может отличаться от 263 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Человек без лица: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 263 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы