Чехонь вяленая, 100 г в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Чехонь обитает в больших быстрых реках. Это стайная рыба, которая предпочитает песчаные отмели. Размер взрослой рыбы – 30 см, ее вес – 200 г. В редких случаях возможно встретить чехонь длиной 50 см и весом до 700 г.

Чехонь – хищница, сначала она питается личинками насекомых и червями, затем ее рацион состоит из более мелких рыбешек. Чехонь вкусна в вяленом виде, поэтому в нашей стране хорошо налажена продажа чехони вяленой. Ее мясо сильно костистое, но вкусное и жирное, с приятным ароматом.

Вяленая чехонь не нуждается в дополнительной обработке и может употребляться и как самостоятельное блюдо, и как закуска к пиву. В качестве закуски чехонь является рыбой, отлично дополняющей и раскрывающей вкус пива.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехонь вяленая, 100 г может отличаться от 530 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Позитив Маркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 000 руб/т
под заказ
Саратов
16 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
18 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
19 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
19 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
20 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехонь вяленая, 100 г: предложение от организации Позитив Маркет в рубрике "Рыба вяленая" по цене 530 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы