Чехол летний britax roemer keep cool cover для автокресел britax roemer в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
5 236 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: britax roemer
особенности термочехла britax roemer keep cool cover для автокресел britax roemer: полезный аксессуар для летних путешествий с детьми. созданный из материалаthermocules по инновационной технологии outlast, он поддерживает комфортную температуру в любую погоду. материал содержит микрогранулы, которые поглощают излишки тепла при нагреве. технология outlast была придумана для защиты тела космонавтов от колебаний температуры в скафандре. сегодня эта технология получила широкое распространение в обуви, одежде и медицинских изделиях. чехол летний для автокресел бритакс роeмер станет для вас настоящим спасением в знойные дни и подарит крохе безграничный комфорт.
основные характеристики:
подходит сразу для 2 групп автокресел: группа 0+ и группа 0+&1
внешнее покрытие из хлопка
поглощает излишки тепла и не позволяет малышу потеть во время многочасовых поездок
хорошо поглощает влагу
практичен, стирка при 30 градусах
материалы и безопасность:
хлопок 100%
наполнитель outlast

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Чехол летний britax roemer keep cool cover для автокресел britax roemer может отличаться от 5 236 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол летний britax roemer keep cool cover для автокресел britax roemer: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 5 236 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы