Чехол к фляге армейской с надписью: С Днем Победы. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Что подарить мужчинам к 23 февраля? Где найти недорогие и оригинальные сувениры, которые понравятся представителям сильного пола? В сети магазинов quot;Гарнизонquot;! Только здесь – широчайший выбор вещей воинской тематики, как обычных, так и сувенирных. Одна из них - чехол к фляге армейской с надписью: С Днем Победы!
Этот нестандартный подарок наверняка понравится и запомнится. Чехол к фляге рассчитан на стандартную армейскую посуду из литого пищевого алюминия емкостью 750 грамм. Он полностью закрывает флягу, снижая ее теплопроводность и оберегая от повреждений.
К тому же флягу в чехле из плотной, непромокаемой ткани гораздо приятнее и удобнее держать в руках – она не скользит. Цвет чехла немаркий, защитный. Использовать флягу можно, не снимая чехла. Чехол к фляге армейской с надписью: С Днем Победы! – интересный аксессуар, который сделает подарок неповторимым и стильным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Чехол к фляге армейской с надписью: С Днем Победы. может отличаться от 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол к фляге армейской с надписью: С Днем Победы.: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 100 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы