Чехол для скейтборда Transfer Pro Khaki в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
2 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол для скейта Transfer PRO - это баланс между ценой и качеством для универсального скейтового чехла. Здесь присутствует весь необходимый технический функционал.Характеристики:Внешний материал Oxford 600 PU.Усиленная основная молния. Боковой карман-сетка (для бутылки воды или не больших предметов). Основной карман для пары катальной обуви с органайзером для ключа и прочей скейтовой мелочи. Защитный прорезиненный слой от протирания внизу чехла. Широкие анатомические лямки. Лямки можно убрать в специальный скрытый карман. Боковая ручка для переноски с дополнительным материалом. Лямка для переноски через плечо. Внутренний потайной карман с карабином для ключей. Усиленный тентовый слой внутри чехла (не даст шкурке протереть дырки). Легко вместит комплект с декой длиной до 33 дюймов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол для скейтборда Transfer Pro Khaki может отличаться от 2 850 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для скейтборда Transfer Pro Khaki: предложение от поставщика Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 2 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы