Чехол для скейтборда Transfer Pro Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
2 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол для скейтборда легко вместит комплект с декой длиной до 33".Технические характеристики: Внешний материал Oxford 600 PU.Усиленная основная молния.Боковой карман-сетка (для бутылки воды или небольших предметов).Основной карман для пары катальной обуви с органайзером для ключа и прочей скейтовой мелочи.Защитный прорезиненный слой от протирания внизу чехла.Широкие анатомические лямки. Лямки можно убрать в специальный скрытый карман.Боковая ручка для переноски с дополнительным материалом.Лямка для переноски через плечо.Внутренний потайной карман с карабином для ключей.Усиленный тентовый слой внутри чехла (не даст шкурке протереть дырки).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Чехол для скейтборда Transfer Pro Black может отличаться от 2 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для скейтборда Transfer Pro Black: предложение от организации Proskater в категории "Скейтборд" стоимостью 2 850 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы