Чехол для ножек maclaren major elite в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
8 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: maclaren
особенности чехла для ножек maclaren major elite:
как и любой заботливый родитель, maclaren делает все возможное, чтобы защитить и обеспечить комфорт ваших детей. поэтому он разработал высококачественный чехол для ножек, который является незаменимым аксессуаром к коляске maclaren major elite для пользователей с особыми нуждами: как для детей с дцп, так и для взрослых небольшого роста. чехол для ножек макларен мажор элит изготовлен из гипоаллергенных, дышащих, экологически чистых материалов. чехол для ножек maclaren major elite защитит от непогоды и холода, он станет незаменимым аксессуаром, особенно в межсезонье. с таким аксессуаром ребенок будет чувствовать себя защищенным от любого ненастья.
основные характеристики:
подходит только для коляски maclaren major elite
легко крепится к коляске.
материалы и безопасность:
мягкие, гипоаллергенные ткани .
гарантия: 14 дней.

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол для ножек maclaren major elite может отличаться от 8 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для ножек maclaren major elite: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Коляски" стоимостью 8 900 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы