Чехол для малой саперной лопаты (ткань палатка) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Саперная лопата – многофункциональный инструмент, который используется в армиях многих стран уже более столетия. С ее помощью боец может вырыть окоп, защитить себя и даже применить лопату в качестве сковородки в полевых условиях.
Преимущество саперной лопаты – ее небольшой размер, позволяющий разместить инструмент в вещевом мешке, носить лопату, закрепив у пояса. Для удобства при переноске лопату размещают в специальном чехле. Сеть магазинов quot;Гарнизонquot; предлагает приобрести по выгодной цене чехол для малой саперной лопаты (ткань палатка). Он пошит из плотной брезентовой ткани, не пропускает влагу. Лопата в таком чехле не испачкает окружающие вещи, становится безопасной (чехол отлично изолирует острие и предупреждает ранения).
На чехле имеются две боковые и верхняя петля для крепления лопаты к поясу или рюкзаку. Чехол для малой саперной лопаты (ткань палатка) выполнен под размер инструмента в сложенном виде – 210 на 160 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол для малой саперной лопаты (ткань палатка) может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для малой саперной лопаты (ткань палатка): предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы