Чехол для малой саперной лопаты старого образца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
200 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Удобство саперной лопаты переоценить трудно. С ее помощью военнослужащие могут быстро вырыть окоп, использовать лопату в качестве оружия и даже приготовить на ней еду, если под рукой нет сковородки.
Нашла свое применение саперная лопата и в гражданской жизни. Туристы, любители пикников, загородных поездок, оценили удобство и надежность этого компактного инструмента. Сеть магазинов quot;Гарнизонquot; предлагает широкий выбор лопат, а также комплектующих к ним.
Чехол для малой саперной лопаты старого образца пошит из плотной влагонепроницаемой ткани – брезента. Он полностью закрывает лопату в сложенном виде, застегивается. Сверху и на боковой стороне предусмотрены петли, которыми чехол вместе с лопатой крепится к поясу, рюкзаку, вещевому мешку.
Чехол для малой саперной лопаты старого образца прочен, не рвется под весом инструмента. В нем лопата не промокнет под дождем и не поранит вас острием.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Чехол для малой саперной лопаты старого образца может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для малой саперной лопаты старого образца: предложение от организации ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 200 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы