Чехол для лонгборда Пластборды Purple Bag 22 Purple в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
799 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Простой и компактный чехол для твоей доски. Подходит для досок длиной до 22".Технические характеристики: Прочный, износостойкий материал.Универсальная утяжка-ремешок.Для досок длиной до 22".Отличный легкий складной чехол для мини-круизеров и лонгбордов, например, для Penny и Union. Характеристики:Чехол имеет две лямки-веревки для ношения его в виде рюкзака. Чехол подходит для круизеров длиной до 22 дюймов. При необходимости чехол может быть убран в внутренний кармашек, который выворачивается наизнанку и закрывается с помощью молнии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Чехол для лонгборда Пластборды Purple Bag 22 Purple может отличаться от 799 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для лонгборда Пластборды Purple Bag 22 Purple: предложение от компании Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 799 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы