Чехол для iPhone Death Lens Iphone 6 Fisheye Lens Box Grey в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
3 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обычный эдит, снятый на iPhone уже мало кого может впечатлить. Другое дело, если этот эдит снят на широкоугольный объектив Fisheye. Ни для кого не секрет, что широкоугольные объективы очень хорошо акцентируют внимание на величине пролета, а так-же позволяют захватить в кадр всё происходящее, не упустив ни одной мелочи. А потому, чехол Death Lens станет идеальным инструментом для съемок любого One Day эдита, крутых необычных сэлфи или даже полноценного профайла. В любом случае, море лайков и репостов вам обеспечено.Характеристики: Для iPhone 6/6 Plus.Широкоугольная съемная линза Fisheye в комплекте.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Чехол для iPhone Death Lens Iphone 6 Fisheye Lens Box Grey может отличаться от 3 590 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для iPhone Death Lens Iphone 6 Fisheye Lens Box Grey: предложение от предприятия Proskater в категории "Аксессуары для APPLE" стоимостью 3 590 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы