Чехол для Iphone Avantree Iphone/Samsung Kslt Uni 001 Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол кожаный для iPhone, Samsung Avantree KSLT-UNI-001 прекрасно в любое время защитит устройство от возможного появления царапин, грязи и пыли. Чехол снабжен оригинальной и аккуратной застежкой с магнитом. Вытяжной язычок заметно упростит извлечение телефона из чехла. Сам чехол изготовлен из высококачественной кожи с нанесенным красивым тиснением.Характеристики:Изготовлен из кожи премиум класса. Качественная внутренняя зеленая подкладка. Универсальный чехол. Магнитный замок. Уникальный дизайн. Прочная структурированная кожа - защищает телефон от повреждений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Чехол для Iphone Avantree Iphone/Samsung Kslt Uni 001 Black может отличаться от 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Proskater по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для Iphone Avantree Iphone/Samsung Kslt Uni 001 Black: предложение от поставщика Proskater в категории "Аксессуары для APPLE" стоимостью 800 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы