Чайник алюминиевый большой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
700 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Представить себе кухню без чайника практически невозможно. В нем быстро закипает вода, а через носик ее удобно наливать в чашку, заваривая чай или кофе.
 
     Чайник алюминиевый большой – практичная посуда для домашнего использования или кипячения воды в походных условиях. В таком чайнике сохраняются все позитивные свойства алюминия как металла: низкий вес, способность нагреваться всего за несколько минут и хорошая отдача тепла жидкости.
 
     Чайник алюминиевый большой имеет достаточный объем, чтобы закипятить воду для целой семьи или туристического лагеря. Чайник не ржавеет и не содержит вредных для здоровья добавок. В отличие от эмалированной посуды, не требует особо бережного обращения, не повреждается при ударах и падении. Чайник алюминиевый большой – экономически выгодная покупка, которая подарит немало приятных минут за чаепитием.

Фирма ГАРНИЗОН разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чайник алюминиевый большой может отличаться от 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чайник алюминиевый большой: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 700 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы