Чай холодный Nestea (Нести) лимон 0,33л ж/б Россия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
41 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Холодный чай Nestea со вкусом лимона- это натуральный безалкогольный негазированный напиток на основе чая с добавлением фруктов. Nestea обладает освежающими и тонизирующими свойствами, отлично утоляет жажду. Как и любой чай, Nestea богат натуральными антиоксидантами, которые защищают организм, препятствуя разрушению клеток и помогают предотвратить снижение иммунитета, развитие болезней и старение организма. Также Nestea имеет в своем составе витамин С, но не содержит красителей и консервантов.
Пищевая ценность на 100 мл продукта (не менее): углеводы - 7,1 г; Общие сахара - 7,1 г.
Энергетическая ценность - 29 ккал (121 кДж).
Срок годности: 12 месяцев
Условия хранения: Хранить при температуре от 0 до 30 градусов Цельсия. Открытую бутылку хранить в холодильнике, напиток употребить в течение 6 часов.
Производитель: ООО Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия
Торговая марка: Nestea
Вкус: лимон
Объем: 0.33
Тип упаковки: жестяная банка
Страна производства: Россия

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Чай холодный Nestea (Нести) лимон 0,33л ж/б Россия может отличаться от 41 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чай холодный Nestea (Нести) лимон 0,33л ж/б Россия: предложение от предприятия Седьмой Континент в рубрике "Фруктовый напиток" по цене 41 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы