Чай Hipp органический Фенхелевый пакетированный с 1 месяца 30 гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
55 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Часто малышу необходимо дополнительное количество жидкости. Особенно в жаркое время года и при искусственном вскармливании. Восполнить ее недостаток можно кипяченой водой. Нодетский чайвкуснее, а часто и полезнее.
Чай для малышей первого года жизни не имеет ничего общего с чаем для взрослых. Детский чай - это полупрозрачная сладковатая жидкость, которая получается при растворении теплой водой сухих гранул. Состав чая может быть самый разнообразный. Чаи могут содержать экстракты лекарственных трав, фруктовые или ягодные добавки, сахарозу, глюкозу или декстринмальтозу. Многие из них обладают профилактическим и лечебным действием и применяются при лечении ряда заболеваний у детей первого года жизни. Несмотря на полезные свойства многих чайных напитков, все виды чаев содержат значительные количества углеводов, поэтому предлагать чай детям нужно осторожно, не более 100-150 мл в сутки.
Детский био-фенхелевый чай Hipp- травяной чай, устраняющий детские колики и вздутие живота. Он нормализует работу желудочно-кишечного тракта и регулирует стул. Чай производится из высококачественного сырья и является мягким, хорошо утоляющим жажду напитком, предназначен для детей раннего возраста, начиная с 1- го месяца. Знак "Био" на этикетке этой продукции означает, что все продукты произведены из сырья органического земледелия и животноводства.
Рекомендуется для детей с 1 месяца.
Состав:фенхель*. (* - биоорганического производства)
Не содержит ароматизаторов, глютена, сахара.
Мягкий и легко усваиваемый.
Удобные пакетики для заваривания.
Каждый пакетик в индивидуальной упаковке для защиты от посторонних запахов.
Из продуктов с низкими аллергенными свойствами.
Энергетическая ценность на 100 г:

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Чай Hipp органический Фенхелевый пакетированный с 1 месяца 30 гр может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чай Hipp органический Фенхелевый пакетированный с 1 месяца 30 гр: предложение от предприятия KidStore в категории "Детская вода и напитки" стоимостью 55 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы