Часовой механизм любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инна сразу поняла: ее нового начальника хотят убить. Та машина явно поджидала его и стартанула, едва он шагнул с тротуара! К счастью, у Инны была хорошая реакция, она успела оттолкнуть Егора. И неважно, что он ей не поверил — все до поры до времени думают, будто у них нет врагов… Вскоре после этого Инна снова спасла Егора — на этот раз на корпоративной вечеринке, когда на нем буквально повисла Маша Данилова из отдела логистики. Избавив директора от девушки, одержимой идеей найти богатого мужа, Инна предложила подвезти Егора. Но уехали они недалеко: прямо перед капотом их машины упало тело. Это была Маша, совсем недавно намекавшая Егору, что его предшественник погиб при весьма странных обстоятельствах…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Часовой механизм любви может отличаться от 199 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Часовой механизм любви: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 199 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы