Чарослов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Далеко на Юге раскинулись башни Звездной крепости, где обучают самых могущественных магов на земле – чарословов, способных ткать в своем теле руны-слова, превращающиеся во что угодно: в меч, в дом, в призрак.Согласно одному из древних пророчеств, юному магу суждено стать спасителем человечества, Зимородком, согласно другому – зловещим Буревестником, предателем на службе демонов.
Сирота Никодимус Марка внезапно оказывается в эпицетре смертельно опасных интриг, где каждому от него что-то нужно: магам, прибывшим из Триллинора, загадочной друидке и бесформенному существу, которое, кажется, вовсе не принадлежит к миру живых.
Так неужели он – легендарный Зимородок? Или – хуже того, Буревестник?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Чарослов может отличаться от 471 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чарослов: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 471 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы