Chantecaille Vetyver (Объем 7,5 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
7 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Свежий, свободный, зрелый и чистый. Аромат Vetyver сочетает характерную мужскую энергию и смелую, независимую женственность. Это квинтэссенция индивидуальности и авангардного мышления.
ВДОХНОВЕНИЕ: Яркий, игристый и прохладный аромат Vetyver раскрывает личную историю любви между Сильви Шантекай и мужчинами, которыми она восхищалась. «Его всегда носил мой отец, а теперь его носит мой муж», говорит она, «Для женщины носить его всегда было очень смелым выбором. Это аромат с давней историей, которую я хотела изложить в свежей, более современной манере». В этой новой главе истории Vetyver Сильви исследует равновесие между мужским и женским началами. «По существу это аромат невозмутимого, шикарного мужчины, который я интерпретировала для ультрасовременной, уверенной в себе женщины», говорит Сильви Шантекай. Представьте себе мягкую элегантность Кэтрин Хепберн в прекрасно сшитом костюме. Точно так же аромат Vetyver бесконечно изящен и оптимистичен.
 
АРОМАТ: Ветивер экзотическая трава гаитянского и индонезийского происхождения, чьи корни обладают благоухающим, землистым ароматом, часто используется в качестве ключевого компонента в ароматах унисекс. Этот чистый, сухой, слегка древесный аромат перемежается с сосновыми нотами Можжевельника. Более яркие ноты Лимона, Перца, Мускатного ореха и Бергамота облегчают энергичное сердце аромата Vetyver, добавляя уютное тепло и бодрящую свежесть. Пряные, неожиданно сексуальные оттенки Мускуса и Сандалового дерева наделяют Vetyver привлекательными женственными и изысканными качествами.
 
Женщина, которая носит Vetyver: Она элегантная, энергичная, яркая. Она ненасытная читательница, её можно застать за увлечённым чтением чего угодно от биографии Пикассо до последних размышлений Малкольма Гладуэлла. У неё утончённый стиль, слегка спортивный, тяготеет к смелым сшитым на заказ одеждам в стиле Prada, Marni, или Yves Saint Laurent 70 х годов.
 
КЛЮЧЕВЫЕ НОТЫ: Лимон (пикантный, прохладный, цитрусовый), Мускатный орех (экзотичный, пряный, древесный, тёплый), Перец (свежий, бодрящий, почти шипучий), Ветивер (сухой, землистый, дымный, экзотический и современный).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Chantecaille Vetyver (Объем 7,5 мл) может отличаться от 7 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chantecaille Vetyver (Объем 7,5 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 7 400 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы