Chantecaille Frangipane (Объем 75 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
19 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подобно тому, как мистический мир Индии предстаёт экстраординарным опытом для глаз, так аромат Frangipane (плюмерия) является богатым опытом для чувств. Тёплый и утончённо сладкий, с притягательной и неожиданной свежестью, Frangipane представляет собой квинтэссенцию просвещения (нирваны) и комфорта, объединяющую обе стороны женщины духовную и чувственную. От обилия красок (на рынках и блестящих сари) до белоснежных зданий и дико оживлённых улиц, присущие Индии яркость, глубина и мощная энергетика находят своё отражение в спокойной уверенности аромата Frangipane. Аккуратно сочетая основную мелодию храмового цветка  плюмерии с тёплыми нотами апельсина и богатыми нотами ванили, Frangipane выражает природную двойственность души и сердца, мужского и женского начал, привлекая вас к себе снова и снова.
ВДОХНОВЕНИЕ: Как и для многих завораживающих творений Сильви Шантекай, семя аромата Frangipane было брошено в почву её творчества во время путешествия в Индию. После посещения с мужем дворца махараджи в Удайпуре у неё остались ярчайшие впечатления об этом незабываемом цветке. «В центре этого дворца 6 го века есть внутренний двор с огромными стенами… Это похоже на защитную крепость, протянувшуюся над водой», говорит она. «И в центре этого прекрасного мраморного бассейна растёт огромное дерево плюмерии». Проплывая мимо опавших цветков в окружении апельсиновых и сладких жасминовых деревьев, древних храмов, древней мистической энергетики этого места, Сильви Шантекай представила себе тёплый и исцеляющий аромат, воплощающий связь между чувствами и душой. «Для меня аромат Frangipane  это воспоминания о той удивительной поездке, говорит Сильви, практически невозможно описать гармонию сладости и тепла, которую пробуждает этот аромат. Он просто окутывает вас цветом, светом и цветами особым незабываемым образом».
АРОМАТ: Воплощение двойственности, Frangipane уравновешивает яркие и богатые цветочные ноты с тёплыми, успокаивающими и земными эссенциями. Происходящая из Перу и стран Вест Индии, плюмерия была впервые обнаружена ботаником Франджипани (Frangipani) во время высадки на Антигуа с экспедицией Колумба. Её великолепные оранжевые и розовые цветки предлагают аромат, который во многих культурах известен как «вечные духи». Но в руках Сильви Шантекай этот необычный аромат показывает ещё больше сложности и остроты. Тонкость аромата Frangipane заключается в том, что он очень деликатно сочетает ноты сладкого экзотического апельсина и листьев фиалки, водяного гиацинта и ветивера для свежести, жасмина, иланг иланга и большого количества ванили с оттенком мускуса для теплоты. «Это захватывающий и глубоко соблазнительный аромат», считает Сильви Шантекай.
Женщина, которая носит Frangipane: Подобно самой Сильви Шантекай, женщина, которую привлекает аромат Frangipane, прирождённая путешественница. Пронизанная впечатлениями о самых отдалённых местах, она задумчива, элегантна и бесконечно загадочна. Её тянет посещать мистические духовные места прошлого и настоящего, при этом она всегда находится во внутреннем поиске себя. Вместо нового романа, Вы скорее обнаружите альбом для рисования и старый набор акварельных карандашей в её огромной сумке от Marni. Dries van Noten, Yohji Yamamoto и купленные на рынке простые хлопковые кафтаны завершают её скромно элегантный гардероб.
КЛЮЧЕВЫЕ НОТЫ: Сладкий экзотический апельсин, Жасмин, Листья фиалки, Водяной гиацинт, Иланг иланг, Ветивер, Ваниль, Мускус.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chantecaille Frangipane (Объем 75 мл) может отличаться от 19 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chantecaille Frangipane (Объем 75 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 19 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы