Cerruti Signature 1881 (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 655 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cerruti 1881 Signature создает новое представление о мужественности. Этот аромат, предназначенный для мужчины Cerruti. Совместно с парфюмером Надеж Ле Гарлантежек модный дом Сerruti создает пряный, восточный аромат с нотами кожи. Дерзкий аромат, который, как зеркало отражает независимый и свободолюбивый характер мужчины Сerruti. Яркие аккорды аромата с нотками перца и мускатного ореха, кипариса и сочного грейпфрукта, привлекает и интригует с первого знакомства. Ноты ладана и кардамона оттеняют и подчеркивают кожаную ноту. Самобытность и безупречный стиль подчеркиваются сложный композицией из нот ветивера, амбра и пачули. Захватывающий, чувственный и глубокий, этот аромат обволакивает подобно второй коже.
 
Начальные ноты: мускатный орех, перец, грейпфрут;
 
Сердечные ноты: кардамон, кожа, лабданум;
 
Базовые ноты: пачули, амбра, перечное дерево, ветивер.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cerruti Signature 1881 (Объем 50 мл) может отличаться от 2 655 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cerruti Signature 1881 (Объем 50 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 2 655 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы