Carpe Jugulum. Хватай за горло в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Они - вампиры, и это многое объясняет. Да, они спят в гробах, да, они питаются кровью, однако... все не так просто. Долой заскорузлые предания и предрассудки! Новый мир - новые повадки! Закаляйся святой водой! Религиозные символы - всего лишь картинки и предметы нательного украшения! Чеснок? Обычная приправа! Смело гляди в глаза наступающему дню! Они - новые вампиры. Они будут жить по-новому. И Вы тоже будете жить по-новому. Вас заставят не бояться. Вас заставят снять с окон решетки. Вам будет хорошо. Люди и вампиры - дружба вовек! А тех, кто не согласен, - "Карпе Югулум"!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Carpe Jugulum. Хватай за горло может отличаться от 339 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Carpe Jugulum. Хватай за горло: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 339 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы