Caron Tabac Blond (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
10 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Tabac Blond аромат для женщин от одного из старейших создателей духов, французского парфюмерного дома Caron, основанного в 1904 году отцом современной парфюмерии, человеком с необыкновенным обонянием Ernest Daltroff. Tabac Blond от Caron вышел в свет в 1919 году. Автор аромата сам Ernest Daltroff. Парфюм входит в группу ароматов кожаные. В начале двадцатых годов, в послевоенные годы, уже считалось, что курить не только мужская прерогатива. Tabac Blond пускает на кожу тончайшую струйку дыма, наполненную ароматом замши, присыпанной липовым цветом и лепестками гвоздики.
 
Верхние ноты: липовый цвет, гвоздика и кожа;
Ноты сердца: иланг иланг, ветивер и ирис;
Ноты базы: лист пачули, мускус, ваниль и виргинский кедр.

Организация SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Caron Tabac Blond (Объем 50 мл) может отличаться от 10 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Caron Tabac Blond (Объем 50 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 10 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы