Caron French Cancan (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
15 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
French Cancan легендарный аромат для женщин от одного из старейших создателей духов, французского парфюмерного дома Caron, основанного в 1904 году отцом современной парфюмерии, человеком с необыкновенным обонянием Ernest Daltroff. French Cancan вышел в свет в 1936 году. Автор аромата сам Ernest Daltroff. Аромат входит в группу цветочные. Этот цветочный, пьянящий коктейль, посвященный шикарной и соблазнительной леди, прошёл испытание временем и не потерял своей популярности.
 
Композиция аромата начинается цветочными нотами жасмина, фиалки и лилии с Касабланки, на смену которым приходят ноты сердца лист пачули, апельсиновый цвет, ландыш и роза. К концу дня композицию дополнит глубокий, древесный аромат сандалового дерева, дубового мха, амбры и корня ириса.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Caron French Cancan (Объем 100 мл) может отличаться от 15 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Caron French Cancan (Объем 100 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 15 900 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы