Caron Farnesiana (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
10 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Farnesiana аромат для женщин от одного из старейших создателей духов, французского парфюмерного дома Caron, основанного в 1904 году отцом современной парфюмерии, человеком с необыкновенным обонянием Ernest Daltroff. Farnesiana вышел в свет в 1947 году. Автор аромата парфюмер Michel Morsetti. Аромат входит в группу цветочные.
 
Farnesiana до сих пор не имеет себе аналогов в мире парфюмерии. Аромат построен на запахе цветка мимозы, который обладает довольно простым ароматом, поэтому мало кто строит свои композиции на его основе. Но мастер парфюмерного дома Michel Morsetti дополнил аромат малоизвестным сортом мимозы, что придало парфюму неповторимую, чувственную сладость.
 
Верхние ноты: мимоза, бергамот, сено и черная смородина.Ноты сердца: жасмин, ландыш и фиалка.Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, мускус и опопонакс.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Caron Farnesiana (Объем 50 мл) может отличаться от 10 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Caron Farnesiana (Объем 50 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 10 600 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы