Бальзам для губ с ароматом вишни с защитой SPF15 10 гр (Lip Balm) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Американские бальзамы Carmex – настоящее спасение для сухих, обветренных и шелушащихся губ. Они действуют моментально, разглаживая складочки, глубоко увлажняя и смягчая кожу. В составе Carmex имеется ментол, камфора, фенол. Первый оказывает успокаивающее действие, оставляет на губах приятное ощущение прохлады. Особенно хорошо это его свойство проявляется на «горящей», раздраженной коже. Камфора усиливает действие ментола. Это замечательное антимикробное и мягкое обезболивающее. Вместе они великолепно смягчают и лечат проблемы губ, обладают защитным SPF 15 и водостойкостью в 80 минут. А восхитительный аромат вишни сделает процесс еще более приятным.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бальзам для губ с ароматом вишни с защитой SPF15 10 гр (Lip Balm) может отличаться от 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бальзам для губ с ароматом вишни с защитой SPF15 10 гр (Lip Balm): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы